Таможенное оформление при железнодорожных перевозках грузов
Полный спектр логистических услуг
 

Таможенное оформление при железнодорожных перевозках грузов

Таможенное оформление при железнодорожных перевозках грузов

Любой груз, пересекающий границу при железнодорожных перевозках, должен пройти таможенную проверку. Во время нее сотрудники таможни изучают сопроводительные документы и оценивают, насколько точны и достоверны представленные в них данные. Любые неточности и ошибки в документах могут привести к простою груза на таможне и срыву сроков поставки. Чтобы избежать этого, доверьте подготовку к таможенному оформлению при железнодорожных перевозках специалистам DM Logistic. Сотрудники нашей компании имеют большой опыт сопровождения импортных и экспортных операций и знают все тонкости и нюансы оформления различных видов продукции.

Какие услуги мы оказываем?

Компания DM Logistic с нуля организует перевозки любых грузов по России и миру. Если нужно ввезти товар из-за рубежа или вывезти за границу, мы поможем подготовиться к проверкам на таможне. Наши специалисты сделают все для того, чтобы груз был доставлен точно в срок.

Помощь при таможенном оформлении грузов в рамках железнодорожных перевозок оказывают специалисты с большим опытом. Мы предлагаем комплекс услуг:

  • информационную поддержку — проводим консультации по вопросам таможенного законодательства, оформления сопроводительных документов;
  • оформление разрешений, лицензий, сертификатов, классификационного решения ФТС — поможем получить нужное решение контролирующего органа;
  • подачу электронных деклараций и помощь при удаленном выпуске товаров.

Почему стоит обратиться к нам?

Основное преимущество сотрудничества с DM Logistic — это комплексное решение задачи. Помощь в таможенном оформлении грузов при железнодорожных перевозках — лишь одна из наших услуг. Мы подберем подходящий транспорт, разработаем оптимальный маршрут, подготовим все необходимые документы и будем сопровождать груз до точки назначения. Наши специалисты всегда будут на связи и в любой момент предоставят Вам информацию о местонахождении и состоянии груза.

Сколько стоит сопровождение грузов?

Мы гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход. Оставьте заявку на сайте — наши менеджеры рассчитают для Вас примерную стоимость пакета услуг с учетом таможенного оформления и подробнее расскажут об условиях сотрудничества.

Читайте также
Транспортировка по железной дороге — выгодный способ международной перевозки грузов. Кому доверить оформление документов и организацию доставки?
Доставка по железной дороге не требует серьезных затрат и осуществляется в короткие сроки. Кому доверить транспортировку грузов по странам СНГ?
Перевозка грузов по морю позволяет сократить расходы на логистику. Какой компании доверить транспортировку товара?
Транспортировка товаров из Китая — востребованная услуга. Выгоднее перевозить грузы по железной дороге.
свяжитесь с нами
и мы быстро найдем подходящее решение
Россия, 121357, Москва,
ул. Инициативная, дом 7,
кор. 3, офис 137