Международные перевозки грузов ЖД транспортом
Полный спектр логистических услуг
 

Международные перевозки грузов ЖД транспортом

Международные перевозки грузов ЖД транспортом

Международные грузовые железнодорожные перевозки — популярный способ транспортировки грузов из одной страны в другую. Выбрать этот вариант доставки выгодно, если необходимо перевезти грузы большого объема и массы на расстояние свыше 1000 км.

Особенности и преимущества международных перевозок по железной дороге

Международные железнодорожные перевозки грузов предполагают пересечение границы РФ, что требует подготовки сопроводительной документации и таможенного оформления. Наличие полного комплекта документов позволит избежать задержек в пути.

Также при составлении маршрута транспортировки важно учитывать, что железные дороги в РФ и других странах могут иметь разную ширину. Учесть все нюансы помогут сотрудники компании, предоставляющей логистические услуги.

При правильном оформлении груза и выборе оптимального маршрута международные перевозки занимают минимум времени. Транспортное сообщение по железной дороге осуществляется регулярно и отличается высокой надежностью, поэтому товары будут доставлены точно в срок.

Услуги по перевозке грузов от DM Logistic

Весь комплекс услуг по международным железнодорожным перевозкам предоставляет компания DM Logistic. Мы доставляем крупногабаритные и нестандартные грузы, подбираем подвижной состав с учетом их особенностей. У нас можно заказать:

  • подготовку необходимых для доставки груза документов,
  • таможенное оформление,
  • транспортировку сборных грузов,
  • погрузочно-разгрузочные работы,
  • сопровождение в пути.

Обеспечение безопасности грузов мы берем на себя. Условия сотрудничества прозрачны: в любой момент клиент может получить сведения о местонахождении груза.

Наши преимущества

Международные перевозки грузов железнодорожным транспортом от DM Logistic — простой и выгодный способ доставки на любые расстояния. Мы:

  • гарантируем клиентам индивидуальный подход и качественный сервис,
  • несем ответственность за сохранность грузов,
  • работаем на прозрачных условиях и предлагаем доступные цены.

Чтобы уточнить стоимость доставки, заполните форму заявки на сайте или позвоните по указанному телефону. Менеджер ответит на все вопросы.

Читайте также
Нужно доставить груз из-за рубежа по железной дороге? Обратитесь к специалистам, чтобы пройти таможенные проверки без задержек.
Доставка по железной дороге не требует серьезных затрат и осуществляется в короткие сроки. Кому доверить транспортировку грузов по странам СНГ?
Перевозка грузов по морю позволяет сократить расходы на логистику. Какой компании доверить транспортировку товара?
Транспортировка товаров из Китая — востребованная услуга. Выгоднее перевозить грузы по железной дороге.
свяжитесь с нами
и мы быстро найдем подходящее решение
Россия, 121357, Москва,
ул. Инициативная, дом 7,
кор. 3, офис 137